Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Школьница уехала на велосипеде к бабушке в Москву и пропала без вести
Телеграм-канал «112»
Происшествия

Школьница уехала на велосипеде к бабушке в Москву и пропала без вести

В Подмосковье ищут 12-летнюю девочку, которая уехала в сторону столицы на велосипеде.

В Московской области волонтёры и полицейские пытаются найти 12-летнюю школьницу, которая исчезла по дороге к родственникам. Во второй половине дня 1 августа девочка выехала из деревни Цибино Воскресенского района. Перед уходом она предупредила родных, что направляется в Москву к своей бабушке, однако до пункта назначения несовершеннолетняя так и не добралась. Вскоре её телефон перестал работать.

За ночь сотрудники правоохранительных органов, добровольцы и обеспокоенные родители прочесали огромную территорию вдоль возможного маршрута следования, но пока не обнаружили ни единого следа девочки. Родные не исключают, что ребёнок мог успешно добраться до границы столицы, однако где именно девочка находится сейчас — неизвестно.

Школьница была на чёрном велосипеде с яркой салатовой рамой. Всех, кто мог видеть девочку на похожем транспорте или обладает любой информацией о её местонахождении, просят незамедлительно связаться с полицией или поисковыми отрядами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адская доставка: Взрыв на дне рождения генерала в самом центре Москвы – это приговор всем нам Мобилизация и её резоны: Что ждать стране осенью-2026

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь