Схему легализации мигрантов по фальшивым украинским паспортам раскрыли в Подмосковье
На бывшего сотрудника миграционной службы завели дело.
В Московской области раскрыли схему легализации мигрантов. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, бывший сотрудник миграционной службы УМВД Домодедово помогал приезжим получать гражданство России по фальшивым украинским паспортам. Мигранты платили за это от 400 до 700 тысяч рублей.
На экс-сотрудника миграционной службы заведено дело. Силовики провели обыски по месту жительства и работы фигурантов, изъяли мобильные телефоны, фальшивые документы и деньги. Всего полицейские задержали 15 человек, среди которых граждане Вьетнама, Узбекистана и Азербайджана.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv