Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Собянин и Патриарх Кирилл посетили площадку Пасхального дара в Парке Горького
Фото: Авилов Александр/АГН "Москва".
Общество Пасха - 2023

Сергей Собянин и Патриарх Кирилл посетили площадку "Пасхального дара" в Парке Горького

Площадку фестиваля "Пасхальный дар" сегодня посетили мэр Москвы Сергей Собянин и Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. В столице России фестиваль проводится уже в восьмой раз.

Главные задачи фестиваля с первых дней проведения - помощь и добрые дела. Вот и в этом году традиции не изменяли. Мастер-классы, концерты, театральные постановки и другие самые разные мероприятия стали подарком горожанам и гостям столицы от 40 благотворительных фондов. 

Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, побывавший сегодня на площадке фестиваля вместе с Предстоятелем Русской Православной Церкви, москвичи не просто участвуют в событиях, но и помогают нуждающимся, покупая сувениры с пасхальной символикой на организованной ярмарке. 

В общей сложности на фестивале действуют 23 пункта сбора подарков "Москва помогает". Это особенная часть события. Ведь участники фестиваля могут передать вещи, необходимые для участников специальной военной операции (СВО) России на Украине, а также жителей новых регионов России. 

Больше деталей о фестивале - в посте Сергея Собянина чуть ниже. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева Ракетный удар в Кривом Роге: Правду сказали фото. США снова обещают Украине истребители, в МО арестован еще один руководитель После Курска перемирие невозможно: России придётся брать Чернигов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь