Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Доренко назвал нового предполагаемого убийцу Влада Листьева
Фото: globallookpress.com
Общество

Сергей Доренко назвал нового предполагаемого убийцу Влада Листьева

Сергей Доренко не согласился с выводами ведущего "Взгляда" об убийстве Листьева и назвал своего "кандидата" на заказчика преступления.

Главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко критически оценил заявление ведущего программы "Взгляд" Дмитрия Захарова о заказчике убийства Владислава Листьева. По версии Захарова, заказал преступление олигарх Борис Березовский. 

Доренко называет Захарова "каким-то самозванным" и настаивает, что Березовскому невыгодно было убивать Листьева, поскольку "он мог его просто снять". Доренко допускает, что Листьев действительно мог отказать Березовскому в рекламе на телевидении. Но в этом случае тот бы ответил:

"Ну хорошо, просто на работу завтра не приходи, ты больше не работаешь, - говорит Доренко, а затем добавлят. - Что его стрелять-то? Выгнать — и дело с концом".

По версии Сергея Доренко, Листьев стал жертвой некоей "незначительной фигуры из криминального мира". А дело до сих пор не раскрыто, потому что личность этого заказчика слишком непритязательна. 

"Потому что это сыграл кто-то совсем мелкий", - говорит журналист. 

Досье

Листьева застрелили в марте 1995 года в подъезде своего дома в центре Москвы. Убийство журналиста стало одним из самых громких преступлений девяностых годов и до сих пор остается нераскрытым.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь