Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С 1 апреля в аптеках Подмосковья перестанут продавать 10 импортных и 8 отечественных лекарств
ALEXEY BYCHKOV/Global Look Press
Медицина

С 1 апреля в аптеках Подмосковья перестанут продавать 10 импортных и 8 отечественных лекарств

Минздрав отменил государственную регистрацию некоторых препаратов, всем им есть аналоги и дженерики.

С 1 апреля в аптеках Московской области перестанут продавать 7 импортных препаратов, для которых Минздрав отменил государственную регистрацию 30 марта. Как сообщили в ведомстве, для пациентов это не создаст проблем, так как все лекарства имеют многочисленные аналоги. Кроме того, часть лекарств вообще гомеопатические, то есть не имеют доказанной эффективности, так что от их исчезновения точно никто не пострадает.

Список лекарств, исключенных из государственного реестра с 30 марта:

«Хай-кром», глазные капли, раствор 2%, производитель "Нортон Хелскэа Лтд" (Великобритания);

«Топсавер», противосудорожный препарат, капсулы, производитель "Тева (Израиль)";

«Никвитин», трансдермальная терапевтическая система для лечения никотиновой зависимости, производитель "ГлаксоСмитКляйн Дангарван Лтд" (Ирландия);

«Небиволол-Тева», антиаритмический препарат, таблетки 5 мг, производитель "Тева Фармасьютикал Воркс Прайвэт Лимитед Компани" (Венгрия);

«Диклонат П», раствор для внутримышечного введения, 75 мг/2 мл, производитель "Меркле ГмбХ" (Германия);

«Афлубин-Назе», спрей назальный, гомеопатическое средство, производитель "Рихард Биттнер АГ" (Австрия);

«Тремонорм», препарат от болезни Паркинсона, таблетки 250 мг +25 мг, производитель "Тева Фармацевтические Предприятия Лтд" (Израиль).

Ранее, в марте, из государственного реестра были исключены также препараты «Калумид» (Венгрия), «Кардиостатин» (Россия), «Клопидогрел ПЛЮС» (Россия), «Полифан» (Россия), «Римекор МВ» (Украина), «Эпитерра» и «Эпитерра Лонг» (Израиль).

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

 Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Подмосковье попросили денег на расчистку 44 рек "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь