Русская армия применила лазер против ВСУ – пока в агитационных целях
Первые отклики зрителей попали на видео.
"ВСУ, не беги! Умрёшь усталым", – такую надпись в небесах смогли прочесть украинские солдаты, судя по голосам, весьма этим посланием удрученные. Ну а как не расстраиваться, если свыше такое показали тебе, а на земле ситуация все хуже? Голос за кадром подсказывает, что это произошло где-то в районе населенного пункта Пески – на южном фланге авдеевского полукотла.
Лазерное шоу стало новинкой в средствах фронтовой агитации. Прежде на линии боевого соприкосновения наша армия использовала листовки: специальные снаряды забрасывали к укреплениям противника. Применять громкоговорители, как во Вторую мировую, сейчас нет смысла – слишком далеко друг от друга укрепления. Но части РЭБ запускали на частотах врага и на частотах FM радиостанций увещевательные радиопередачи.
Теперь вот и лазерному шоу нашлось применение. Кстати, если немного поглубже продумать драматургию таких постановок, получится еще более эффектно и эффективно… Видеозапись шоу «по заявкам ВСУ» показал телеграм-канал ПУТИН в Telegram.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соседях Одноклассники и В Контакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv