Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русская армия ликвидировала японского наёмника-спецназовца в зоне СВО
Коллаж Царьград
СВО

Русская армия ликвидировала японского наёмника-спецназовца в зоне СВО

Очередной легионер, приехавший "поохотиться на русских", не вернётся домой: ВС России ликвидировали японского наёмника.

Русская армия ликвидировала японского наёмника-спецназовца в зоне СВО. Как пишет РИА Новости со ссылкой на председателя комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета, сопредседателя Координационного совета по интеграции новых регионов Владимира Рогова.

Легионер погиб в оккупированном ВСУ городе Гуляйполе (запорожская линия фронта) в результате точного удара армии России по местам дислокации киевских террористов.

Очевидец рассказал о жестокости женщин из ВСУ в Новотроицком: Кидали гранаты в каждый жилой дом

Ранее русское подполье сообщило о возможном штабе наёмников на территории Николаевского судостроительного завода. Около ракетного крейсера "Украина" стали часто замечать группы иностранцев, а к самому судну, которое уже много лет стоит на приколе у достроечной стенки, провели коммуникации. Не исключено, что там хотят или уже сделали штаб легионеров.

Это не наёмники: Ян Гагин прямо заявил о подлом шаге Запада в Курской области

Также читайте: пытавшие русских на курской земле наёмники из Бразилии мерзнут в укрытии и умоляют командование их эвакуировать.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь