Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Романтические кабины для влюблённых появятся на колесе обозрения «Солнце Москвы» к 14 февраля
Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

Романтические кабины для влюблённых появятся на колесе обозрения «Солнце Москвы» к 14 февраля

На «Солнце Москвы» появятся романтические кабины.

Ко Дню всех влюблённых на колесе обозрения «Солнце Москвы» оборудуют романтические кабины. Их украсят воздушными шарами в виде сердец и праздничной подсветкой. Кроме того, здесь проведут специальную программу, которая рассчитана как на пары, так и на тех, кто только ищет вторую половинку.

11 и 12 февраля на территории комплекса будут проходить мастер-классы, в ходе которых гости смогут своими руками сделать открытки, украшения и свечи. А 14 февраля всем посетителям подарят по валентинке, получить которую можно у операторов аттракциона в многофункциональном комплекса и на посадочном вокзале.

Ещё в День всех влюблённых здесь будет звучать живая романтическая музыка. С 18:00 до 20:00 запланировано выступление саксофониста.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВК и Одноклассники, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Как сводить ребенка в кинотеатр на мультфильмы бесплатно в Москве "В радиоперехватах истерика, много потерь": Буферная зона будет до центра Киева. Россия меняет тактику "Других шансов у Киева нет": Подоляка рассказал, как проиграет Россия. А "зелёные человечки" не понадобятся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь