Ревнивец из Люберец зарезал жену и наложил на себя руки
Мертвые тела нашла дочь убитой женщины
В подмосковных Люберцах в квартире на улице Весенняя 31-летняя москвичка нашла мертвые тела своей 54-летней матери и её 48-летнего мужа. По версии следствия, мужчина расправился с женой из-за ревности, после чего решил покончить с собой.
Дочь решила проверить маму из-за того, что та перестала выходить на связь после того, как рассказала, что поссорилась с мужем. Дверь в квартиру никто не открывал, поэтому женщина решила вызвать полицию, чтобы те вскрыли замок. В квартире открылось кровавое зрелище – хозяева были мертвы. На теле женщины были видны раны от ударов ножом. Ножи валялись неподалеку. Соседи рассказали, что накануне в квартире была громкая ругань. Из обрывков фраз они услышали, что муж приревновал жену и устроил разборки. Следователи пришли к выводу, что мужчина сначала зарезал жену, а потом решил убить себя.
По факту случившегося заведено уголовное дело, пишет «MK.RU» со ссылкой на следственный комитет.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv