Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рестораны McDonald's снова откроются в России под новой вывеской
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Экономика

Рестораны McDonald's снова откроются в России под новой вывеской

Американская компания может продать российский бизнес собственному франчайзи.

McDonald's может продать свой российский бизнес собственному крупному франчайзи. Как рассказывал «Царьград», 16 мая американская компания заявила о своём окончательном уходе из России.

«Возможно, теоретически, компанию продадут какому-то собственному крупному франшизеру, а далее вопрос будет в том, какой ребрендинг и так далее. Новому собственнику придётся заново вкладываться в рекламу, поддерживать стандарты обслуживания, питания, заново начинать работу с поставщиками», — рассказал журналистам президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров.

На территории Подмосковья находятся около 140 ресторанах быстрого питания «Макдоналдс». По предварительным данным, все 10 тысяч работников сети в регионе сохранят рабочие места после продажи бизнеса.

«Знаем и приветствуем, что менеджмент компании остаётся на местах, что компания договорилась о передаче бизнеса с одним из своих российских партнёров, что все рабочие места в России (62 тысячи сотрудников в 62 регионах) будут сохранены», — передаёт слова губернатора Подмосковья Телеграм-канал «Воробьёв LIVE».

Новому собственнику будет необходимо поддерживать стандарты обслуживания. Если они будут сохранены, сеть вернётся к прежним доходам и не потеряет в качестве, считают эксперты.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Овощехранилища для осеннего урожая появятся в Подмосковье "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: