Ремонт пострадавшей от урагана набережной в Долгопрудном закончат раньше срока
Прибрежную полосу обещали привести в порядок к 30 сентября
Набережную в Долгопрудном, которую размыло во время урагана, планируют отремонтировать раньше срока. Об этом зашла речь в ходе прямой линии губернатора Московской области Андрея Воробьёва на телеканале "360".
"После урагана прибрежная полоса пострадала. С главой я имел беседу, и первую часть работы уже выполнили, пока предварительную, для того чтобы там мало-мальски навести порядок, — сказал Воробьёв. — Как докладывал мне глава, в октябре все должно быть устранено окончательно, и эта набережная опять будет радовать глаз".
Глава городского округа Долгопрудный Владислав Юдин уточнил, что восстановление набережной закончат раньше срока, к 30 сентября. Андрей Воробьёв поручил контролировать данный вопрос, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Подмосковье", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК