Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Readovka: гастарбайтеры на тракторе переехали в Подмосковье Героя России
Снимок с погружения президента на Байкале. Черняев - крайний справа. Источник фото - Википедия.
Происшествия

Readovka: гастарбайтеры на тракторе переехали в Подмосковье Героя России

Правоохранительные органы делают вид, что все нормально.

Герой России Евгений Черняев пострадал в ходе конфликта с мигрантами в Подмосковье. Речь идет о прославленном инженере подводнике – командире глубоководных аппаратов. Он принимал участие в создании отечественных глубоководных аппаратов "Мир-1" и "Мир-2", участвовал в сложнейших миссиях, навсегда вошедших в историю мировой науки и отечественного флота.

В последнее время Евгений Черняев живет в Ленинском округе Подмосковья. Как сообщает readovka.news, в деревне Вырубово, где он и поселился, появился незаконный хостел и вместе с ним – мигранты. Местные жители регулярно конфликтовали с приезжими из-за шума и различных нарушений. Однако власти в конфликт не вмешивались, несмотря на жалобы и заявления.

В итоге Черняева намеренно сбили трактором, а потом еще и избили приезжие. Случилось это около года назад. Однако в возбуждении уголовного дела по фактам ему отказали и за год ситуация так и не изменилась.

Напомним, власти Подмосковья в настоящее время озабочены строительством общежитий для мигрантов на территориях промышленных объектов. Однако ограничивать поток иностранцев, как в других регионах России, в Московской области не хотят.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соседях Одноклассники и  В Контакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Найденная в Подмосковье радиостанция могла служить маячком для украинских БПЛА "Орешники" наготове, ключевые цели выбраны. Время прилёта – 6 минут. Дроны добрались до Москвы – "Киев грозит Параду Победы" "Тяжёлое заболевание почек и не только": Кадыров заговорил об отставке. Но шампанское открыть не успели

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь