Раненого на СВО бойца высадили из самолёта в Москве
«Победа» высадила из самолёта участника СВО из-за табачного запаха.
В Москве из самолёта авиакомпании «Победа» высадили участника специальной военной операции на Украине. Мужчина провёл в столичном госпитале три месяца после ранения. Он должен был вернуться домой 28 февраля на рейсе Москва - Барнаул.
Согласно предварительной информации, бортпроводница почувствовала запах табачного дыма в туалетной кабине и заподозрила в курении военнослужащего. Тот в свою очередь заявил, что курил ещё до посадки на самолёт. Экипаж принял решение снять мужчину с рейса.
По данным «Катунь 24», противопожарная сигнализация в самолёте не срабатывала, также нигде не были найдены бычки от сигарет. В Барнауле военнослужащего должна была встретить жена. Семья проживает в Новичихе.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv