Рабочий погиб из-за рухнувшей стрелы башенного крана в Москве
Еще двух человек спускали на землю спасатели.
В Москве на строительной площадке обрушилась стрела башенного крана. Инцидент произошел в 18:03 на улице Руставели. В результате скончался один человек. По предварительной информации, он упал в котлован и погиб. Остальных рабочих спускали на землю спасатели.
На месте проводились аварийно-спасательные работы из-за возможности обрушения крана. На данный момент перекрыто движение по улице Добролюбова.
По информации телеграм-канала «Readovka», стройка принадлежит строительной компании «Пик». Однако представители компании заявили, что за монтаж крана отвечала подрядная организация.
Ранее «Царьград» рассказывал про рабочего, которого раздавило стеной старого дома в Москве.
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.