Психологическое состояние одной из сестер Хачатурян проверят в институте Сербского
Самая взрослая из сестер Хачатурян, которые подозреваются в том, что совершили убийство своего отца, отправлена на психиатрическую экспертизу.
Старшая из сестер Хачатурян, которые признались в том, что жестко убили своего отца, отправлена на психиатрическую экспертизу. Об этом рассказал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников.
По его словам, в институт им. Сербского отправлена Кристина Хачатурян. Она доставлена туда из СИЗО, где в настоящий момент находится. Отметим, что еще одна из сестер помещена в психиатрическое отделение при следственном изоляторе «Бутырка».
Напомним, что трагедия произошла в конце июля на Алтуфьевском шоссе в Москве. В холе перед квартирой было обнаружено тело мужчины, которому было нанесено не менее 30 ударов ножом. Полицию вызвали его дочери, которые и утверждают, что совершили эту убийство из-за сильного давления, которое на них оказывал отец.