Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прошла жеребьёвка предварительного квалификационного раунда Лиги Европы
Фото: globallookpress.com
Спорт Лига Европы УЕФА

Прошла жеребьёвка предварительного квалификационного раунда Лиги Европы

Стали известны результаты жеребьёвки предварительного раунда следующего сезона Лиги Европы

Предварительный квалификационный раунд стал нововведением УЕФА, которое вступило в силу со следующего сезона. Жеребьевка предварительного квалификационного раунда состоялась сегодня, 12 июня, в швейцарском Ньоне.

Первые матчи между командами пройдут 28 июня, ответные встречи – 5 июля.

По итогам жеребьёвки образовались следующие пары:

- "Европа" (Гибралтар) – "Приштина" (Косово);
- "Сан-Хулиа" (Андорра) – "Гзира" (Мальта);
- "Энгордани" (Андорра) – "Фольгоре" (Сан-Марино);
- "Б-36" (Фареры) – "Сент-Джозеф" (Гибралтар);
- "Тре Фиори" (Сан-Марино) – "Бала Таун" (Уэльс);
- "Сефн Друидс" (Уэльс) – "Тракай" (Литва).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь