Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пропавший на Чукотке Ан-2 найден. Все живы: Капитан ушёл за связью
© Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Происшествия

Пропавший на Чукотке Ан-2 найден. Все живы: Капитан ушёл за связью

Губернатор Чукотки Владислав Кузнецов сообщил об обнаружении пропавшего ранее самолёта Ан-2. Борт найден, все живы, но есть раненые. Капитан пешком ушёл искать связь.

Пропавший самолёт найден. По предварительной информации, все трое человек - пилоты и пассажир - живы, однако получили ранения различной степени тяжести, об этом губернатор Чукотки Владислав Кузнецов сообщил в своём телеграм-канале.

Речь идёт о пропавшем ранее самолёте Ан-2. Связь с бортом внезапно прервалась. Были организованы поиски.

Когда самолёт обнаружили, внутри находились двое - второй пилот и пассажир. Капитан судна, как уточнил Кузнецов, "пешком отправился для поиска места связи". Сейчас за лётчиком выдвинулась поисковая группа.

Тем временем всех пострадавших планируют транспортировать в артель Шахтёрский. "Утром, если позволит погода, организуем санрейс", - уточнил губернатор.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Разгром Wildberries и циничное обращение к русским, Ким уезжает: "Последние копейки" заберут британцы?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь