Прокуратура проконтролирует дело о гибели девочки в ДТП в Бронницах
Автомобиль сбил ребёнка в одном из дворов, когда сдавал назад.
Прокуратура взяла под контроль расследование дела о гибели трёхлетней девочки в ДТП. Как рассказывал "Царьград", трагедия произошла в среду, 28 мая, во дворе дома на улице Пущино. По предварительным данным, 37-летняя женщина за рулём легкового автомобиля Kia двигалась задним ходом, не заметила двухлетнего ребёнка и сбила его. Пострадавшую экстренно госпитализировали, однако спасти девочку не удалось.
"Раменская городская прокуратура контролирует установление обстоятельств произошедшего и принятие процессуального решения по данному факту", — сказано в Телеграм-канале ведомства.
Уважаемые читатели "Царьграда", присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv