Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожар в Обухове на «Павитеке» локализован – появилась версия ЧП
Фото пресс-службы МЧС России.
Происшествия

Пожар в Обухове на «Павитеке» локализован – появилась версия ЧП

Предприятие занималось изготовлением военной продукции.

Спасатели сумели локализовать пожар в поселке Обухово в Богородском городском округе Подмосковья. К настоящему времени площадь возгорания достигла уже 8 000 квадратных метров - сообщили в МЧС РФ. На месте продолжают работать более 100 специалистов и 33 единицы техники.

Как выяснилось, это предприятие занималось не только производством акустических подложек из полимерных композиций, универсальных ковриков, а также спортивных продуктов — различных напольных покрытий, ковриков для фитнеса и тому подобное. Владелец помещения - холдинг Gavary Group находится под украинскими санкциями из-за производства материалов для спецобуви, касок и  бронежилетов. В этой связи правоохранительные органы уже проверяют версию о поджоге.

Тем временем на Горьковском направлении в эту ночь случился еще один мощный пожар: в Москве на шоссе Энтузиастов горит административно-производственное здание на 2 тысячах квадратных метров, сообщили в МЧС. На место направлен пожарный поезд, спасатели принимают меры, чтобы не допустить дальнейшего распространения огня.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соседях Одноклассники и  В Контакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? SHOT: В подмосковном Обухове горит цех по производству полимерной продукции "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь