Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Потерявшую сознание в пробке женщину спасли сотрудники газовой службы в Дзержинском
Константин Кокошкин/Global Look Press
Общество

Потерявшую сознание в пробке женщину спасли сотрудники газовой службы в Дзержинском

Скорая не смогла приехать вовремя из-за потока машин.

Вчера 16 февраля на Дзержинском шоссе, которое соединяет города Дзержинский и Котельники, потерявшую сознание в пробке женщину спасли сотрудники газовой службы. Историей в социальных сетях поделился ее муж. Мужчина рассказал, что их автомобиль попал в пробку в районе 24 дома. Внезапно его жена стала чувствовать себя плохо. По словам мужчины, ее давление упадо до отметки 54 на 38. Женщина потеряла сознание. Испуганный муж сразу же взвал скорую помощь, но врачи просто не смогли добраться до нужного места из-за плотного потока машин.

На помощь пришли сотрудники газовой службы, которые предложили проводить машину семьи до ЖД переезда с мигалками. После мужчина обратился к дежурившим на месте сотрудникам ППС. Они показали водителю дорогу к ближайшей больнице.

В своей посте мужчина не только поблагодарил газовиков и полицию, но и обратился к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву, а так же к главе городского округа Дзержинский Будкину Сергею Александровичу с требованием оперативно разгрузить шоссе и улицу Энергетиков.

«Выделите встречку для реверса вечером, регулируйте каждый отрезок, отключите светофоры или еще что придумайте! У вас аналитиков больше, чем сахара в сахарнице. А в итоге только липовые отчеты об улучшении ситуации. Или нужно что бы кто-то умер?» - пишет автор поста.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Буллинг стал причиной нападения в Мытищах шестиклассника с ножом на сверстника В бойца ММА Багдата Дюсембаева выстрелили шесть раз в центре Москвы А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь