Потерявшую сознание в пробке женщину спасли сотрудники газовой службы в Дзержинском
Скорая не смогла приехать вовремя из-за потока машин.
Вчера 16 февраля на Дзержинском шоссе, которое соединяет города Дзержинский и Котельники, потерявшую сознание в пробке женщину спасли сотрудники газовой службы. Историей в социальных сетях поделился ее муж. Мужчина рассказал, что их автомобиль попал в пробку в районе 24 дома. Внезапно его жена стала чувствовать себя плохо. По словам мужчины, ее давление упадо до отметки 54 на 38. Женщина потеряла сознание. Испуганный муж сразу же взвал скорую помощь, но врачи просто не смогли добраться до нужного места из-за плотного потока машин.
На помощь пришли сотрудники газовой службы, которые предложили проводить машину семьи до ЖД переезда с мигалками. После мужчина обратился к дежурившим на месте сотрудникам ППС. Они показали водителю дорогу к ближайшей больнице.
В своей посте мужчина не только поблагодарил газовиков и полицию, но и обратился к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву, а так же к главе городского округа Дзержинский Будкину Сергею Александровичу с требованием оперативно разгрузить шоссе и улицу Энергетиков.
«Выделите встречку для реверса вечером, регулируйте каждый отрезок, отключите светофоры или еще что придумайте! У вас аналитиков больше, чем сахара в сахарнице. А в итоге только липовые отчеты об улучшении ситуации. Или нужно что бы кто-то умер?» - пишет автор поста.
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.