Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полуостров Верности и Мужества: В Сети напомнили слова Путина о возвращении Крыма в родную гавань - видео
Фото: globallookpress.com
Политика

"Полуостров Верности и Мужества": В Сети напомнили слова Путина о возвращении Крыма в "родную гавань" - видео

Президент России Владимир Путин посетит Крым и примет участие в торжествах, посвященных празднованию пятой годовщины референдума 2014 года. В Сети тем временем растиражировали видео 2014 года и напомнили слова Путина о возвращении Крыма и Севастополя в "родную гавань" после "тяжелого, длительного, изнурительного плавания". "Полуостров Верности и Мужества", - восхитились интернет-пользователи стойкостью крымчан.

Ранее в Кремле официально подтвердили, что сегодня, 18 марта, президент России Владимир Путин посетит Крым и примет участие в торжествах, посвященных празднованию пятой годовщины референдума 2014 года.

Как уточняется, глава государства примет также участие в церемонии введения в эксплуатацию Балаклавской и Таврической ТЭС, а также открытия подстанции "Порт" в Тамани. В числе других мероприятий с участием президента сообщается о его посещении Малахова кургана и выступления на митинге в честь воссоединения Крыма с Россией.

В Сети тем временем активно тиражируют видео 2014 года. Интернет-пользователи напомнили слова Владимира Путина о возвращении Крыма и Севастополя в "родную гавань" после "тяжелого, длительного, изнурительного плавания".

"После тяжелого, длительного, изнурительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, к родным берегам, в порт постоянной приписки, в Россию!" - подчеркнул тогда глава государства, поблагодарив жителей полуострова за "их последовательную, решительную позицию, за их ясно выраженную волю быть вместе с Россией".

Восхитились стойкостью крымчан и в Сети.

"Полуостров Верности и Мужества, - комментируют интернет-пользователи, отметив, что несмотря на то что жители Крыма много лет на себе "испытывали украинизацию", они все же "остались верными своей Родине": - Причем и молодежь, детей и внуков воспитывали в верности своей истории".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь