Покрытый илом труп мужчины выловили спасатели из Москвы-реки
Тело несло в сторону Красной Площади.
В Центральном административном округе Москвы в районе Якиманка из Москвы-реки выловили труп мужчины. Спасатели достали тело на причале рядом с Театром Эстрады на Берсеневской набережной. Его несло в сторону Красной Площади. Правоохранительным органам предстоит установить личность погибшего и конкретное место, откуда он всплыл.
По информации телеграм-канала «SHOT», тело мужчины было покрыто слоем ила. Это означает, что оно пробыло в водах Москвы-реки достаточно долго.
Ранее на северо-востоке Москвы обнаружили труп 13-летнего подростка с инвалидностью. Мать мальчика рассказала, что он был чрезмерно подвижен и не всегда адекватно воспринимал окружающую реальность.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv