Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Появилось фото упавшего в Польше дрона: Теперь всё стало ясно. Вот, кто врал
Фото: Коллаж Царьграда
Политика

Появилось фото упавшего в Польше дрона: Теперь всё стало ясно. Вот, кто врал

В Сети опубликовало предполагаемое фото упавшего в Польше дрона. Эксперты говорят, что это "пустышка". Теперь ясно, кто врал об инциденте.

По социальным сетям разлетаются кадры, на которых, как утверждается, запечатлён упавший в Польше дрон ВС России. В телеграм-канале "Политика Страны" говорится, что на снимке изображён БПЛА "Гербера".

скриншот записи с телеграм-канала "Политика Страны" 

Политик Олег Царёв, внимательно изучив снимок, сообщил, что миру представили "пустышку". У этого беспилотника нет боевой части. Такие дроны обычно используются для вскрытия вражеских позиционных районов противовоздушной обороны.

В Министерстве обороны тем временем говорят, что в Польше не было ни одной цели, подвергнувшейся ударам русских. Несмотря на это, польская сторона пока продолжает твердить, что сбитые БПЛА являлись русскими.

Дерзкое обращение Макрона к России после атаки БПЛА на Польшу: Похоже, что-то перепутал. Кремль уже ответил

В это же поверил и президент Франции Эммануэль Макрон, составивший дерзкое обращение к России. В НАТО из-за ночной эскалации проведены консультации с Польшей, которая уже успела вызвать к себе нашего временного поверенного. Он довёл до Варшавы, что БПЛА, о которых идёт речь, запускались с территории Украины.

Как "Герани" оказались в Польше: У военэксперта Кнутова две версии. Обе плохие

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада Сводка СВО на 12 сентября: Беспрецедентный налёт на Россию. Польша обещает военный ответ. ВСУ готовят удар по Приднестровью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь