Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Появились новые подробности убийства бизнесмена в Домодедово
Lantyukhov Sergey/news.ru via globallookpress.com
Происшествия

Появились новые подробности убийства бизнесмена в Домодедово

Рассказываем, что известно о застреленном предпринимателе.

Застреленного предпринимателя Александра Русецкого нашли в собственном «Мерседесе», припаркованном неподалеку от ворот ЖК «Александрия Таун» в подмосковной деревне Калачево. Полицию вызвал охранник ЖК, который увидел окровавленное тело в автомобиле. 63-летнему предпринимателю выстрелили в голову.

Убитый – уроженец Белоруссии, его автомобиль куплен там же. Бывший военный последние годы занимался бизнесом, являясь генеральным директором и соучредителем подмосковной компании ОАО «Инфорком», которая занимается продажей запчастей для автомобили. Александру Русецкому принадлежало 50% акций развивающейся компании: по итогам прошлого года ее выручка составила 270 миллионов рублей, на 15% больше, чем год назад.

Изначально предполагалось, что причиной убийства мог стать передел бизнеса, однако за последние годы конфликтов у предпринимателя ни с кем не было. Потом появилась версия ограбления: оказалось, что у застреленного предпринимателя пропал сотовый телефон. Но как отмечают близкие, убитый никогда не возил с собой ни денег, ни ценностей. В этот раз было так же, и пропал только телефон.

Не исключено, что предпринимателя могли выманить на встречу. Это объясняет, как он оказался в ЖК, где не жил. Перед убийством, как сообщает РЕН ТВ, предприниматель уехал на своем автомобиле вместе с 67-летним давним другом Александром Конгалевым, их вместе видели охранники автосервиса.

По предварительным данным, сын последнего несколько лет работал у Русецкого, но недавно похитил автозапчасти на крупную сумму. В полицию предприниматель не обращался, но отец якобы предложил вернуть долг за сына. Пока следствие проверяет все версии.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням На строящейся трассе М-12 под самосвалом погиб рабочий "Противник отходит к Киеву": Зеленский сдаёт Харьков. У Трампа больше нет козырей Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь