Поездам ЦППК назначили дополнительные остановки в дни празднования Вербного воскресенья и Пасхи
График движения будет скорректирован 9 и 16 апреля.
В дни празднования Вербного воскресенья и Пасхи в 2023 году будут назначены дополнительные остановки на четырех направлениях Московской железной дороги (МЖД). Это связано с увеличением пассажиропотока на станциях, которые расположены рядом с храмами и мемориальными местами.
Дополнительные остановки 47 пригородных поездов на МЖД:
Белорусское направление - «Здравница» и «Отрадное»;
Рижское направление - «Троицкая» и «Миитовская»;
Киевское направление - «Алабино» и «Мещерская»;
Павелецкое направление - «Чертаново», «Калинина» и «Булатниково».
В этом году Великий Пост длится с 27 февраля по 15 апреля. Пасху православные будут отмечать 16 апреля, а Вербное воскресенье - 9 апреля.
Уточнить расписание электропоездов можно в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК» и на официальном сайте компании.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv