Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подмосковная Балашиха простилась с омским «Авангардом»
Фото и видео с официального сайта ХК "Авангард"
Общество Спорт

Подмосковная Балашиха простилась с омским «Авангардом»

Теперь город может стать родным для команды КХЛ «Витязь».

Минувшие выходные были отмечены для хоккейных болельщиков Подмосковья знаковым событием. После вынужденной четырехлетней командировки Балашиху покидала команда «Авангард» из Омска. Пока еще действующий обладатель Кубка Гагарина навсегда останется в памяти местной публики яркой игрой, спортивным азартом и выдающимися талантами игроков команды.

Прощание получилось очень теплым. После пресс-конференции, после автограф-сессии с болельщиками, после товарищеского матча поклонники высыпали на лед и расписали его сотнями пожеланий спортсменам и тренерскому составу команды. Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли покидает клуб. Свой следующий сезон омские спортсмены начнут в родном городе – там заканчивается реконструкция ледовой арены.

Что касается комплекса «Арена Балашиха», то вполне вероятно, что сюда на следующий сезон переедет из Подольска «Витязь».  Может и для него этот намоленный лед станет счастливым.

 

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Автобус упал с эстакады в Подмосковье: что известно на данный момент Подмосковье заключит контракт на четыре с половиной миллиарда рублей на поставку 12 лекарств "Этот момент наступил": НАТО вступило в войну. Одессу прикрывали поднятые с румынской авиабазы F-16. Не пора ли ударить?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь