Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подмосковье вышло в лидеры конкурса Экспортер года
Фото: пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Общество

Подмосковье вышло в лидеры конкурса "Экспортер года"

Поддержка нацпроекта "Экспорт" помогла компаниям области собрать главные награды.

По результатам 2024 года предприятия Московской области добились впечатляющих успехов на конкурсе "Экспортер года". Регион занял первое место по числу наград среди всех субъектов Центрального федерального округа, а представители агропромышленного комплекса стали призерами в важнейших номинациях федерального этапа.

Список победителей возглавили:

  • ООО "Торговая Компания "МИРАТОРГ" — признана лучшей в категории крупного бизнеса как экспортер базовой продукции АПК.

  • ООО "СОЛОМОН-ТРЕЙД" — заняло первое место среди малого и среднего бизнеса в номинации "Экспортер года в сфере готового продовольствия".

Кроме того, подмосковные организации были отмечены наградами в специальных категориях: "Прорыв года", "Ответственный экспортер" и "Лучшая женщина-экспортер".

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области поздравили лауреатов, подчеркнув их весомый вклад в развитие внешней торговли. Высокие результаты на конкурсе доказывают эффективность государственных мер поддержки, реализуемых при реализации задач национального проекта "Экспорт". Это способствует уверенному выходу русских производителей на международные рынки. Полную информацию о доступных мерах помощи можно найти на портале "Мой АПК".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Спецоперация стала золотым дном для негодяев: Циничный бизнес на крови и горе семей погибших бойцов Прощание с Херсоном навсегда. Тайна переломного приказа Путина по СВО: Возвращение к границам 2022-го. Первая радиационная авария на Украине Сумы променяли на Запорожье. Крупнейшее отступление за три года. Удар, сломивший фронт. Цена – 3000 морпехов. Ключ к Победе на СВО – Харьков "Позорный цирк!": Самый неожиданный поворот в СВО. Очень хорошие и очень плохие вести с фронта. Киев поставил точку. Народ взвыл

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь