Под Солнечногорском из-за снегопада обрушился надувной спортивный центр
Центр пляжных видов спорта «Зевс» пострадал из-за количества выпавшего снега в Подмосковье.
В городском округе Солнечногорск из-за снегопада обрушился спортивный комплекс «Зевс». Инцидент произошёл на улице Дзержинского в селе Алабушево. Арочная надувная конструкция, которая использовалась для пляжных видов спорта, сложилась под тяжестью выпавшего снега. Об этом сообщает телеграм-канал «112». Во время обрушения никто не пострадал.
Центр пляжных видов спорта «Зевс» открылся в 2017 году. Площадь комплекса составляет 700 квадратных метров. Центр располагает тремя песчаными площадками, которые предназначены для игр в волейбол, футволей и бадминтон.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv