Под Коломной спасли упавшего на снегоходе в овраг мужчину
Пострадавший пролежал в снегу более часа.
26 декабря в лесу под Коломной пропал 35-летний мужчина, уехавший в лес кататься на снегоходе. Дело было поздно вечером. Когда ближе к 23 часам водитель снегохода не вернулся и не вышел на связь, его друзья обратились в полицию. К поискам подключились работники «Мособлпожспас», Коломенский муниципальный отряд спасателей и волонтеры отряда «Лиза Алерт».
Спасатели и полицейские начал прочесывать лес, начиная с того места, где были обнаружены следы снегохода. Примерно через час в овраге обнаружили опрокинувшийся снегоход, а рядом его водителя. Мужчина находился в шоковом состоянии и сам выбраться из оврага не мог, хотя физически серьезно не пострадал. Спасатели уложили упавшего на носилки, укутали одеялом и вынесли из оврага, а наверху положили в аварийно-спасательную машину и отвезли к врачам.
Жизнь мужчины вне опасности. Снегоход остался в овраге.
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.