Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Победы не будет»: Рубио предрёк Украине неординарный финал конфликта
Фото Царьграда
СВО

«Победы не будет»: Рубио предрёк Украине неординарный финал конфликта

Госсекретарь США заявил, что конфликт на Украине не закончится классической победой.

Конфликт может завершиться военным путём, но совсем не так, как все привыкли думать. Об этом государственный секретарь США Марко Рубио заявил журналистам по итогам встреч глав МИД стран НАТО в Швеции. По его словам, классического разгрома одной из сторон в этой истории не случится, пишет РИА Новости.

«Он (конфликт — прим. ред.) не закончится военной победой одной из сторон, по крайней мере, в традиционном понимании того, как определяются военные победы», — отметил Рубио.

Госсекретарь не стал подробно расписывать, какой именно неординарный сценарий он имеет в виду и как конкретно завершатся боевые действия. Вместо этого он призвал продолжать переговоры по урегулированию ситуации.

При этом Рубио констатировал, что сейчас трёхсторонние контакты между Вашингтоном, Москвой и Киевом полностью поставлены на паузу, так как прошлые встречи, проходившие зимой, не принесли результатов.

Ранее помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что украинское урегулирование будет стоять на месте даже при проведении десятков раундов переговоров без вывода Киевом ВСУ из Донбасса. Он также отметил, что Киев осознает необходимость вывода войск с территории Донбасса и то, что рано или поздно это всё равно произойдёт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прямо сейчас. "Великое наступление России". 60 000 на Киев, ядерка и Одесса. Убит "важнейший человек на Украине" и Лондон трубит капитуляцию "Смотрится дичью": Удар "по бункеру" в Киеве вызвал сотни вопросов к Генштабу России. Завтра ждём 3000 дронов?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь