Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пенсионера тайно похоронили в чужой могиле в Нижнем Новгороде
Коллаж Царьграда
Происшествия

Пенсионера тайно похоронили в чужой могиле в Нижнем Новгороде

Всё имущество умершего перешло к его новой сожительнице.

Жительница Нижнего Новгорода обнаружила, что её покойный отец, страдавший тяжёлым заболеванием, стал жертвой циничного расчёта. После смерти мужчины выяснилось, что его лишили имущества, а место его последнего упокоения "стёрли", пишет Ni Mash.

Всё началось с появления в жизни тяжелобольного пенсионера новой сожительницы. Женщина быстро взяла ситуацию в свои руки: общение с родной дочерью сошло на нет, а больной мужчина оказался в полной изоляции. Как утверждает наследница, за год до смерти отец перестал выходить на связь — доступ к нему был заблокирован "новой хозяйкой" дома. О кончине родителя дочь узнала лишь тогда, когда церемония прощания уже завершилась.

Однако настоящий ужас ждал женщину на кладбище. Выяснилось, что у её отца нет собственной могилы. По версии следствия, которую озвучивают родственники, сожительница провернула следующую махинацию: представившись законной супругой, она организовала подзахоронение в могилу к совершенно постороннему человеку. На старом памятнике просто закрепили табличку с данными пенсионера, создав иллюзию семейного участка.

Администрация погоста лишь развела руками, заявив, что проверять подлинность документов в их обязанности не входит. Параллельно с этим вскрылись и материальные потери: квартира пенсионера и все его сбережения оперативно перешли в собственность той самой предприимчивой сожительницы.

Несмотря на абсурдность и жестокость ситуации, правоохранительные органы пока не спешат усматривать в действиях женщины состав преступления. Дочь покойного намерена пойти в суд.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь