Павильон загорелся в Парке Горького в Москве
Ночью на территории Парка Горького в столице произошёл пожар.
В Москве загорелся деревянный павильон в Парке Горького. Информация о возгорании поступила в экстренные службы 1 марта в 03:10. Согласно предварительным данным, павильон являлся частью кафе. Постройка располагалась в районе причала Парка Горького, конструкция выгорела полностью. При этом СМИ сообщали о том, что горят целых пять павильонов кафе.
На данный момент возгорание потушено. Об этом заявили представители ГУ МЧС России по Москве. Информации о пострадавших не поступало. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv