Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пассажиры Мострансавто совершили 8 млн поездок до аэропортов
Фото: Царьград
Общество

Пассажиры Мострансавто совершили 8 млн поездок до аэропортов

Свыше 7,9 млн поездок совершили пассажиры автобусов Мострансавто с начала 2026 года на маршрутах, связывающих подмосковные города с четырьмя аэропортами — Домодедово, Шереметьево, Внуково и Жуковский. Наибольший пассажиропоток зафиксирован на рейсе из микрорайона Южный в Лобне до Шереметьево — более 2,1 млн поездок.

Почти 8 миллионов поездок совершили пассажиры автобусов Мострансавто с начала 2026 года на маршрутах между подмосковными городами и аэропортами. Точный показатель превысил 7,9 млн, уточнили в пресс-службе перевозчика.

Лидером по пассажиропотоку стал рейс из микрорайона Южный в Лобне до Шереметьево. На этом направлении зафиксировано более 2,1 млн поездок — лучший результат среди всех аэропортовых маршрутов региона. Вторую строчку занял маршрут от станции Домодедово до одноименной воздушной гавани с показателем 1,3 млн поездок. Замкнул тройку рейс № 308 между аэропортом Домодедово и станцией метро «Домодедовская» в Москве — им воспользовались 1,2 млн раз.

В общей сложности транспортное предприятие обслуживает 16 маршрутов, связывающих четыре аэропорта — Домодедово, Шереметьево, Внуково и Жуковский — с городами Московской области. Благодаря этим рейсам жители региона могут добираться до воздушных гаваней без пересадок в столице, что особенно удобно для пассажиров с багажом, а также для тех, кто летит ранним утром или поздней ночью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Лобстеры против школ: где скрыты ресурсы бюджета?
В прямом эфире: