Отопление на всех городских объектах Москвы включат в течение пяти дней
Тепло начали подавать в школы и больницы.
В Москве начали включать отопление в социальных учреждениях. Об этом сообщила пресс-служба Комплекса городского хозяйства. Системы теплоснабжения будут полностью переведены на зимний режим работы в течение пяти дней.
Первым делом отопление включат в школах, детских садах, больницах и поликлиниках. Параллельно с этим тепло начнут подавать в жилые дома и офисы, а после - на предприятия торговли и промышленности. Всего к холодному сезону в столице подготовлено 74 тысячи объектов, включая 34 тысячи многоквартирных домов.
В ближайшие три дня температура в Москве будет держаться в районе +15-18 градусов. Ожидаются небольшие дожди и порывы ветра до 15 метров в секунду. Похолодает в столице ближе к выходным. В субботу днём температура упадёт до +4-9 градусов, а воскресенье опустится ещё ниже - до +3-8 градусов.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv