Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Open air выставка пройдет в Люберцах 21 февраля
Фото из Инстаграма Марины Звягинцевой
Культура

Open air выставка пройдет в Люберцах 21 февраля

Картины будут летать вдоль окон домов на квадрокоптерах.

В понедельник 21 февраля в Люберцах пройдет Open air выставка живописи, которую организует художница Марина Звягинцева. Картины будут летать вдоль окон домов ЖК по адресу улица 3-е Почтовое отделение, 65, корпус 1 на квадрокоптерах. Место находится в десяти минутах ходьбы от метро Жулебино. Начало выставки в 13:00. Она продлится два часа. Время сбора 12:45 у гастронома «Гурман».

Звягинцева назвала свою выставку «Доставка эмоций». Картины выполнены в авторском стиле художницы – методом биотипии. Эскиз рисуется на воде, а потом переносится на холст. Каждая из картин представляет собой запечатленную эмоцию. Продумывая способ подачи на выставке, Звягинцева вдохновлялась ковидными временами, когда все сидят дома, но все равно хотят соприкоснуться с прекрасным, пишет афиша «ArtTube.ru».

Из-за ограничений на полеты дронов в Москве и области, выше крыш зданий ЖК квадрокоптеры подниматься не будут.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В Подольске похитители пытали инвалидов и заставляли их заниматься попрошайничеством Глава МОК сообщил, что ситуацию Камилы Валиевой изучат на признаки жестокого обращения с ребенком "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь