Ограбивших подольскую стоматологию задержали в Москве
Грабители вытащили сейф и вскрыли его в соседних гаражах.
Оперативники задержали трех мужчин 42 до 50 лет, которых в разбойном нападении на подмосковную стоматологию. Перед закрытием стоматологии двое в медицинских масках зашли в клинику на улице Маштакова в Подольске и угрожая девушкам-администраторам пистолетами, забрали наличку из кассы и сейф, разбившись на два с половиной миллиона рублей. Вся операция заняла меньше двух минут. Как оказалось, у них был третий сообщник, который ждал на улице, готовый предупредить о появлении полиции.
По предварительной информации, потом грабители отправились в гаражный кооператив в Парковом проезде, где вскрыли сейф и поделили деньги между собой.
Найти грабителей помогли записи видеокамер. Одного из соучастников силовики задержали у него дома в Москве, двух других - на парковке одного из торговых центров, расположенных на бульваре Дмитрия Донского. Все трое арестованы. Часть похищенных денег уже нашли.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.