Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обвиняемого в попытке изнасилования девочки в Подмосковье проверяют на подобные преступления
Фото ГСУ СК по Московской области
Происшествия

Обвиняемого в попытке изнасилования девочки в Подмосковье проверяют на подобные преступления

Правоохранители обращаются за помощью к жителям региона

Обвиняемого в попытке изнасилования ребёнка проверяют возможное совершение серии аналогичных преступлений на территории Подмосковья и других регионов. Напомним, 38-летний мужчина в Солнечногорском округе напал на 9-летнюю школьницу и пытался украсть её телефон. В ходе допроса выяснилось, что он также собирался изнасиловать девочку. Мужчину спугнули прохожие, которые пришли на помощь ребёнку.

Следователи просят всех, кто мог стать жертвой этого человека или имеет важные для следствия сведения, сообщить всю необходимую информацию в следственный отдел по городу Солнечногорску по адресу: ул. Красная, д. 91/1. Телефон: 8 (495) 994-06-07.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Подмосковье", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР На берегу канала имени Москвы найдено тело студента колледжа Воробьев поручил закрыть общежитие для мигрантов в Сергиевом Посаде после убийства пенсионерки "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО
Политика, геополитика, экономика без цензуры. Взгляд Михаила Хазина
В прямом эфире: