Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обмелевший Рейн обнажил затонувшее авто с костями
Коллаж ИИ/запрос Царьграда
В мире

Обмелевший Рейн обнажил затонувшее авто с костями

Подняв машину, спасатели обнаружили внутри нее человеческие останки, пролежавшие на дне больше сорока лет.

Аномальное обмеление немецкой реки Рейн помогло случайно раскрыть тайну многолетней давности. Пожарные недалеко от города Бонн заметили на дне обнажившийся из-под воды ржавый автомобиль. Когда легковушку подняли на поверхность, внутри нее и рядом на дне обнаружили фрагменты человеческих костей. Об этом сообщает издание Spiegel.

Затонувшей машиной оказался старый Fiat, модель которого выпускалась в период с 1976 по 1984 год. Судя по сильным повреждениям от ржавчины и ила, автомобиль пролежал на глубине несколько десятилетий.

Полиция Бонна начала масштабное расследование. Экспертам-криминалистам предстоит выяснить, принадлежат ли кости одному человеку или нескольким жертвам. На данный момент у следствия нет приоритетных версий произошедшего — старые архивы дел о пропавших без вести людях детально изучаются заново.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые с начала СВО: Россия применила новую ракету по Киеву. Началась большая "охота". Сенсационный инсайд из Славянска "Тотальнейшее истребление": Инсайды с фронта подтвердили бойцы. Котёл захлопнулся. Резервы перебили на подступах к позициям

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь