Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ночами до +15: Жителям Подмосковья рассказали о минимально допустимой температуре в квартирах
Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

Ночами до +15: Жителям Подмосковья рассказали о минимально допустимой температуре в квартирах

И о том, на сколько можно отключать отопление зимой.

В Подмосковье полностью начался отопительный сезон, к теплу подключены все жилые дома и социальные объекты. Теперь начнется вечная история: зима в Московскую область придет неожиданно (для коммунальщиков), трубы будут лопаться, отопление отключаться.

На сколько допустимо выключение отопления в осенне-зимний сезон, рассказала руководительница Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

В принципе отопление должно быть бесперебойным и круглосуточным. Однако в течение месяца допускается перерыв в подаче тепла - в сумме не более 24 часов, и не более 16 часов подряд. Это при условии, что температура в квартирах за это время не опустится ниже +12 градусов. Если в домах похолодает до +10, то отопление должны включить через 8 часов, если температура опустится ниже, то через 4 часа.

Есть и нормативы по температуре в квартирах, когда с подачей тепла все в порядке. Днем в жилых помещениях должно быть не меньше +18 градусов, ночью не меньше +15.

А вот максимально допустимой температуры в квартирах правилами предоставления коммунальных услуг не установлено. Так что даже если дома +30 и в январе жильцы вынуждены открывать окна - это не нарушение.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего "Всё пошло не по плану": "Хозяева мира" в панике. Экстренный сбор Бильдербергского клуба — нефть дорожает, Россия наступает Выплата 200 тысяч рублей мобилизованным в Подмосковье и льготы семьям пообещал губернатор Воробьев "Орешник" всё-таки сбит: Что теперь делать России? Схватка Ирана и Израиля — ширма: Главные противники наготове — Китай и США вступают в третью мировую. А что Россия?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь