Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Никакой трагедии я не вижу: Губерниев высказался о закрытии Химок и Витязя
Lantyukhov Sergey/Globallookpress
Общество

"Никакой трагедии я не вижу": Губерниев высказался о закрытии "Химок" и "Витязя"

Губерниев считает, что уход команд не окажет негативного влияния на развитие спорта в Московской области.

Дмитрий Губерниев прокомментировал новости о прекращении деятельности двух спортивных клубов в Московской области. Речь идёт о футбольных "Химках", выступающих в РПЛ, и "Витязя" из Континентальной хоккейной лиги. Телеведущий и советник министра спорта России не видит ничего плохого в исчезновении этих профессиональных коллективов.

«Никакой негативной тенденции в российском спорте нет. Закрылись "Химки" с "Витязем" и ладно. Значит, другие клубы откроются. Необязательно всем играть только в КХЛ и РПЛ можно для участия заявиться в более низшие лиги. Всё-таки бюджет Московской области не резиновый. Будут спонсоры — будут команды. Никакой трагедии я не вижу. Подмосковье переживёт безвременную кончину команд "Химки" и "Витязь"», — сообщил Губерниев в беседе с изданием "ВсёПроСпорт".

Губерниев добавил, что уход этих двух команд, по его мнению, не окажет негативного влияния на развитие спорта в Московской области.

Уважаемые читатели "Царьграда", присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь