Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
NEWS.ru: мигранты и их дети терроризируют жителей Видного
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

NEWS.ru: мигранты и их дети терроризируют жителей Видного

Иностранцы угрожают местным жителям расправой и стравливают детей.

Жители подмосковного Видного пожаловались на агрессивных приезжих, которые регулярно учиняют беспредел во дворах и даже на детских площадках. Как рассказал в разговоре с NEWS.ru местный житель Сергей, иностранцы до позднего вечера кричат во дворе на родном языке, а на замечания реагируют агрессивно, переходя на мат и угрожая расправой.

Ещё одна жительница Видного рассказала, что приезжие "яжематери" позволяют своим отпрыскам обижать других детей, а в случае разбирательства устраивают сцены и ведут себя неадекватно.

«В прошлом году на детской площадке русские дети не поделили что-то с ребёнком мигрантов. Во дворе тут же появилась его мать. Изрыгая проклятия, она выскочила из подъезда и помчалась ему на помощь. Ей было бесполезно говорить, что любимый "сыночка" матерится и показывает средний палец всем во дворе. Чтобы оттащить агрессивную мать, которая жаждала учинить расправу над группой 12-летних детей, пришлось привлекать педагогов местной школы и родителей, которые тоже сидели во дворе», — рассказала NEWS.ru местная жительница Мария.

Женщина добавила, что группа хулиганов неславянской внешности однажды пыталась задушить русского мальчика во дворе. Подобных случаев становится всё больше, жалуются жители Видного. Самое страшное, что дети приезжих чувствуют свою полную безнаказанность.

Уважаемые читатели "Царьграда", присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь