Нелегалов из Кубы поймали на производстве конфет в Подмосковье
Мигранты будут выдворены из страны.
В Ногинске прошёл рейд по выявлению нарушений миграционного законодательства. Проверку провели на предприятии, которое производит конфеты. В результате были пойманы 22 нарушители в возрасте от 22 до 64 лет. Все они оказались уроженцами Кубы.
На мигрантов составили административные протоколы за незаконную трудовую деятельность и нарушение режима пребывания в России. Все они будут оштрафованы и выдворены из страны.
Также ответственность может грозить работодателю приезжих. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv