«Не могла отпустить»: Татьяна Лазарева* продала последнюю квартиру в Москве
Уехавшая из России Татьяна Лазарева* избавилась от жилья в столице.
Уехавшая из России телеведущая Татьяна Лазарева* продала свою единственную московскую квартиру. О расставании с последним жильём на родине 59-летняя артистка рассказала в эфире YouTube-подкаста «И грянул Грэм».
По словам экс-звезды шоу «ОСП-Студия» и «Хорошие шутки», решение сделать этот шаг далось ей нелегко. В недвижимость в столице она цеплялась до последнего, рассчитывая, что когда-нибудь ещё сможет вернуться в привычные стены.
«Я держалась за неё, потому что не понимала: "Как так? Я же вернусь и где буду жить? В гостинице?" Но потом отпустила. Мы все обязательно придём к принятию», — поделилась Лазарева*.
Вместе с жильём артистка окончательно попрощалась и со своей былой медийной карьерой. По её собственному признанию, рассчитывать на прежний успех или узнаваемость после долгих лет отсутствия бессмысленно — отечественная аудитория успела её просто-напросто забыть.
Телеведущая обосновалась в Испании, хотя в прошлом неоднократно отмечала, что выбрала эту страну не из-за любви к ней, а скорее ради приятного тёплого климата. В качестве альтернативы она рассматривала Францию, так как хорошо знает язык, в отличие от испанского:
«Очень тяжело жить в стране, на языке которой ты не говоришь», — признавалась знаменитость.
Напомним, в Москве против Лазаревой* открыты уголовные дела, а в конце 2024 года заочный суд приговорил её к 6,5 годам колонии по статье об оправдании терроризма.
* Внесена Минюстом в реестр иностранных агентов, а также в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.