Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названы виновники аварийной посадки самолета в кукурузном поле в Подмосковье
Dmitry Golubovich/Global Look Press
Происшествия

Названы виновники аварийной посадки самолета в кукурузном поле в Подмосковье

Лайнер «Уральских авиалиний» совершил жесткую посадку под Раменским в августе 2019 года.

Завершено расследование причин аварийной посадки самолета А321 компании «Уральские авиалинии» в августе 2019 года. Напомним, самолет сел в кукурузном поле под Раменским с отказавшими двигателями. Никто из 226 пассажиров и членов экипажа не погиб, серьезно пострадавших тоже не было. Бортпроводники, руководившие эвакуацией, были награждены орденами Мужества, пилоты получили звание Героев России.

Больше трех лет шло расследование причин ЧП. И вот Межгосударственный авиационный комитет (МАК) объявил результаты. Как пишет ТАСС, причиной аварийной посадки стали попавшие в двигатели чайки. Самолет на взлете, набрав высоту 600 метров, столкнулся со стаей чаек. Несколько птиц массой больше 1 килограмма затянуло в двигатели, что привело к их повреждениям. При этом шасси еще не были убраны, и пилоты решили садиться на поле.

Настоящие виновники аварийной посадки не чайки — что с них возьмешь, а те, из-за кого такие стаи чаек появились в небе около аэродрома. Птицы расплодились около аэропорта Жуковский из-за большого количества свалок, в том числе несанкционированных. Но найти виновника в каждой отдельной свалке спустя три года невозможно. Остается надеяться, что власти сделали вывод и свалки около аэродрома ликвидируют.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВК и Одноклассники, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В московском отеле нашли мумифицированное тело женщины в нижнем белье "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь