Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наро-Фоминский Парк Победы отметил второй день рождения ярким запоминающимся праздником
Фото: пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.
Общество

Наро-Фоминский Парк Победы отметил второй день рождения ярким запоминающимся праздником

На солнечных выходных парк превратился в настоящий центр притяжения для жителей Наро-Фоминска и гостей города. Веселые скоморохи, задорная музыка и ароматный запах выпечки создавали атмосферу настоящего народного гулянья.

Особое место на празднике занимала благотворительная ярмарка, организованная талантливыми школьниками и их заботливыми родителями. Каждый уголок ярмарки был наполнен уникальными изделиями ручной работы, созданными с любовью и вдохновением. Все вырученные средства были направлены на благотворительность – помощь пострадавшим жителям Курской области. Таким образом праздник стал не только веселым событием, но и добрым делом, объединившим жителей города.

В честь дня рождения парка все гости получили памятные сувениры с символикой парка, хранящие в себе загадочные "волшебные" предсказания. Каждое предсказание стало маленьким чудом, дарившим радость и надежду.

Фото: пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.

Помимо ярмарки, гостей праздника ждала насыщенная программа: мастер-классы по различным видам рукоделия, где каждый желающий мог попробовать свои силы в создании уникальных поделок; концерт молодых талантливых исполнителей студии вокала Александры Шевелевой, подаривший всем незабываемые музыкальные впечатления; а также захватывающие спортивные состязания, позволившие проявить свои силы и ловкость.

Одним из самых трогательных моментов праздника стал этап всероссийской акции "Вахта памяти", который прошел в Парке Победы. Участники акции почтили память героев Великой Отечественной войны, возложили цветы к мемориалу и еще раз напомнили всем о важности сохранения исторической памяти.

Фото: пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.

День рождения Парка Победы стал ярким и запоминающимся событием, объединившим людей разных поколений. Парк, который всего за два года стал любимым местом отдыха для жителей Наро-Фоминска, продолжает расти и развиваться.

И хотя летний сезон официально завершен, парк не перестает радовать своих посетителей. Уже 1 ноября здесь откроется уютная отапливаемая веранда, где будут проходить детские мастер-классы, праздники и другие интересные мероприятия. Так что скучать зимой точно не придётся!

Фото: пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.

Парк Победы – это не просто место для отдыха, это место, где рождаются добрые дела, сохраняется историческая память и укрепляется единство нашего общества.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Чёрный август для России. Такого не переживала ни одна страна в мире. Это вы русских санкциями пугаете? Путин "переиграл и уничтожил" Трампа. Читаем между строк: За Россию всё скажет "Орешник"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь