Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наро-Фоминский округ проводил осень жаркими стритбольными баталиями
Фото: пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.
Спорт

Наро-Фоминский округ проводил осень жаркими стритбольными баталиями

29 ноября баскетбольные площадки Наро-Фоминского округа превратились в арены ожесточенных спортивных состязаний. В рамках Школьной лиги юные баскетболисты состязались в формате 3х3 на площадках МАУС "КСК "Нара" и МАУС "ФОК "Мелодия".

Девушки и юноши сражались за победу, демонстрируя недюжинный спортивный азарт. Зрелищные броски, эффектные обводки и командная игра не оставили равнодушными ни участников, ни зрителей.

Почётными гостями соревнований стали известные спортсмены и руководители округа. Заместитель Главы Наро-Фоминского городского округа Наталья Трофимова, посетившая "КСК "Нара", пообщалась с юными баскетболистами, отметив их спортивный дух и мастерство. Особые слова благодарности были адресованы юным судьям, проявившим ответственность и профессионализм.

 

Фото: пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.

В "ФОК "Мелодия" атмосферу праздника создавал мастер спорта СССР, житель Апрелевки Владимир Дзюрский. Он поделился своим богатым опытом с молодыми спортсменами, вдохновил их на новые достижения.

Школьная лига по баскетболу 3х3 Наро-Фоминского городского округа стала ярким событием, подчеркнувшим важность развития школьного спорта. Соревнования не только подарили юным спортсменам незабываемые эмоции, но и способствовали популяризации здорового образа жизни.

Результаты соревнований – в группе VK Школьной лиги Наро-Фоминского городского округа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Азербайджанские агенты Путина" расправились с палачом СБУ: Большая игра Баку против России — "Будем бить по газохранилищам" "В Одессе высадится русский десант": Всё решено – полетят тысячи ФАБов. Зеленский допустил главный просчёт, Белоусов сделал выводы "Самая страшная речь": Трамп "попросил" победить Украину за 50 дней. Намёк понят – летнему наступлению США мешать не будут Катал любовницу на военном Ил-76, а она сдала пароли-явки: Народ взбунтовался. Кто теперь за всё ответит?
Бюрократия против сироты: Сына погибшего героя спецоперации отправляют в детский дом?
В прямом эфире: