Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Витаса завели уголовное дело после потасовки с чиновником Минтруда в караоке-клубе в Москве
Natalia Shakhanova/Global Look Press
Общество

На Витаса завели уголовное дело после потасовки с чиновником Минтруда в караоке-клубе в Москве

Певец находится под подпиской о невыезде.

На певца Виталия Грачева завели уголовное дело после потасовки с сотрудником Министерства труда и социальной защиты России в караоке-клубе на Садовой-Кудринской улице в Москве.

В ночь на 23 октября Витас ввязался в конфликт с чиновником и в результате распылил ему в лицо перцовый баллончик. Пострадавший отправился в больницу, где ему диагностировали химический ожог роговицы и конъюнктивиты обоих глаз первой степени, а после в полицию.

Тогда речь шла о возбуждении дела по статье 213 «Хулиганство», максимальное наказание по которой - лишение свободы на срок до пяти лет или штраф до пятисот тысяч рублей.

По информации телеграм-канала «112», сейчас Витас находится под подпиской о невыезде.      

UPD. На Витаса завели уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью», сообщает телеграм-канал «Mash». Максимальное наказание по статье – до четырех месяцев ареста. Если перцовый баллончик будет признан оружием, то певцу может грозить до двух лет лишения свободы.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Власти Литвы подтвердили въезд Ксении Собчак по израильскому паспорту БТР и военные у Совета Федерации в Москве: боевую технику в центре столицы объяснили в ФСО "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь