Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На турникетах метро и МЦК заработала оплата через Систему быстрых платежей
Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

На турникетах метро и МЦК заработала оплата через Систему быстрых платежей

В столице начался открытый тест оплаты проезда через СБП на метро и МЦК.

На всех турникетах метро и Московского центрального кольца (МЦК) начался открытый тест оплаты через Систему быстрых платежей (СБП). Это сервис платёжной системы Банка России, который позволяет делать мгновенные переводы по номеру мобильного телефона.

Для оплаты проезда пассажирам будет необходимо сгенерировать QR-код в приложении «Метро Москвы». Скачать его можно в «Google Play» и «App Store». После необходимо отсканировать код на турникете. Держать смартфон рекомендуют в 10-15 сантиметрах от считывателя.

Своим мнением об оплате проезда по СБП можно поделиться в письме на электронную почту: support@mosmetro.tech. В теме письма необходимо указать «СБП». Вопросы о работе сервиса можно задать чат-боту Александре или по телефону 3210.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России На сбившего поэта Льва Рубинштейна водителя завели уголовное дело "Суровикин вернулся". Теперь конец: Последняя операция России. Зеленский бежал. Два жесточайших ответа Путина на ультиматум в прямом эфире "Тройной триумф" Баку: "Все условия выполнены". Но Кремль добился главного
Специальная конференция: что Лавров хочет сказать Востоку? Прямая трансляция
В прямом эфире: