Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На трассе М-4 «Дон» у 57-летнего иностранца нашли более 1 кг наркотиков
Фото: Царьград
Происшествия

На трассе М-4 «Дон» у 57-летнего иностранца нашли более 1 кг наркотиков

На трассе М-4 «Дон» в городском округе Кашира сотрудники ДПС обнаружили в остановленном автомобиле более килограмма запрещённого вещества, спрятанного в спортивной сумке. Задержанный 57-летний гражданин ближнего зарубежья признался, что вёз партию из Москвы в Воронеж для распространения через тайники-закладки.

На трассе М-4 «Дон» в городском округе Кашира сотрудники ДПС остановили легковой автомобиль для проверки. Поведение одного из находившихся в салоне мужчин вызвало у инспекторов подозрения, в связи с чем на место была вызвана следственно-оперативная группа.

В ходе досмотра транспортного средства на заднем сиденье обнаружили спортивную сумку, внутри которой находился полимерный пакет. Проведённая экспертиза показала, что содержимое пакета является запрещённым веществом. Его общая масса превысила один килограмм.

Задержанным оказался 57-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья. Он рассказал, что забрал груз в Москве и должен был доставить его в Воронеж для последующего распространения через тайники-закладки.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Судом в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время расследование продолжается.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь