На северо-востоке Москвы оцепили здание из-за найденного противотанкового снаряда
На место происшествия едут сапёры.
В районе Отрадное Северо-Восточного административного округа Москвы обнаружили противотанковый снаряд. На данный момент территория вокруг одного из домов на улице Декабристов оцеплена. На место едут сапёры. По информации телеграм-канала «SHOT», калибр снаряда составляет 45 миллиметров.
Противотанковое орудие предназначено для борьбы с броневым и танковым вооружением и техникой противника путём стрельбы с прямой наводкой. Информация о том, является ли найденный снаряд боевым, устанавливается.
Ранее в Электростали правоохранительные органы задержали 38-летнего мужчину, который нашёл в мусорном контейнере миномётный снаряд.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv